Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Игорь, он не такой! Димаш мог отказаться от Крутого из-за «голубой» славы

Игорь, он не такой! Димаш мог отказаться от Крутого из-за «голубой» славы

Сб 11 января 2020, 14:00:00

Певец, похоже, не выдержал слухов о «любовной» связи с продюсером.

В Сети появилась информация, что Димаш Кудайбергенов заявил об уходе от Игоря Крутого, сведений о причине ухода молодого певца из-под крыла продюсера неизвестна. Видимо, Димаш не стал говорить о причинах, так как они могли касаться не только сотрудничества с Крутым, а и личных отношений с ним. Также не обошлось бы без вопроса, как именно молодой певец так стремительно ворвался в шоу-бизнес. Об этом свои догадки стоили ранее СМИ, которые писали, что между Игорем и Димашем завязался «роман».

Возможно, молодой певец не выдержал слухов о «любовной» связи с продюсером и со словами «Игорь, я не такой!» решил сбежать в менее провокационную среду корейской поп музыки. Так как дыма без огня не бывает, не исключено, что помимо слухов, в сторону Кудайбергена поступали предложения от продюсера, но тот мог отказаться из-за «голубой» славы и всеобщего неодобрения, которое ожидало бы его, согласись он на такие условия.

Поэтому, возможно, нежелание стоить карьеру через постель побудило Димаша выйти из под крыла Крутого и начать новый этап в своей карьере без интриг, скандалов и провокационных слухов. В дополнение к этому поклонники творчества певца не раз замечали, что сотрудничество с Крутым только «закапывает» потенциал Димаша. Возможно, из-за того, что Кудайберген отказывался принимать правила Крутого, тот никак не способствовал его продвижению и как только контракт между партерами истек, певец поспешил уйти от продюсера.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: