Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Распродает всё имущество... Моисеев на «грани» из-за тяжелой болезни?

Распродает всё имущество... Моисеев на «грани» из-за тяжелой болезни?

Пт 10 января 2020, 19:00:02

Болезнь уже «забрала» у Бориса весь капитал, передают СМИ.

Ни для кого не секрет, что Борис Моисеев пережил один инсульт, который причинил непоправимый вред его здоровью. Артист долгое время борется с последствиями болезни и на это уходит довольно большое количество денег. После того, как Моисеев перенес инсульт, его карьерная деятельность фактически прекратилась, а соответственно, капитал певца не пополняется. Однако, на поддержания здоровья уходит огромное количество денег, и в СМИ стали говорить, что Борис начал распродавать собственное имущество, чтобы «выжить».

Ясное дело, что вырученные деньги от продажи вещей, Моисеев тратит на свое здоровье, но, похоже, что этого не хватает. В последнее время Борис пропал со всех радаров, видимо, из-за возможных осложнений после болезни. Не исключено, что бюджет Моисеева окончательно «выжат», и теперь у него нет средств для борьбы с «осложнениями». Возможно, что после того, как Борис «перестал» заниматься болезнью, он находится на «грани».

Конечно, не стоит исключать, что Моисееву финансово помогают коллеги и друзья, но сколько продлится «вливание» денег — неизвестно. Возможно, что Борис хочет все доказать, что он в состоянии себя обеспечить сам, и поэтому «распродает» всё имущество, а вырученные деньги тратит на борьбу с тяжелой болезнью, вернее, ее последствиями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Грипп бушует в России. Как защититься от осложнений H1N1, рассказал врач
Грипп бушует в России. Как защититься от осложнений H1N1, рассказал врач

В конце января 2020 года вирус Гриппа начнет бушевать в Москве и близлежащих регионах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: