Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В новый год без забот… Проскурякова и Николаев скрывают гостевой брак

В новый год без забот… Проскурякова и Николаев скрывают гостевой брак

Пт 10 января 2020, 14:00:09

Игорь и Юлия, похоже, давно уже не живут вместе под одной крышей.

В Сети уже несколько месяцев ходят слухи о том, что звездный брак Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева буквально трещит по швам. Теперь пара ещё больше подогрела подобные домыслы, ведь вместе супругов видят только в публичных местах, тогда как дома Юлия сидит с дочерью одна, как можно видеть по Instagram звезды. Неужели Игорь просто собрал вещи и бросил жену, оставив ей лишь гостевой брак?

Юлия Проскурякова является активным пользователем соцсети Instagram, где не только регулярно показывает свою жизнь, но и отвечает на вопросы поклонников. Недавно Юлия дала повод усомниться в её счастье с Игоре Николаевым. Девушка призналась, что в прошлом году страдала от депрессии, именно в тот момент и появились слухи о том, что Николаев может изменять супруге со своей экс-женой Наташей Королевой. Теперь Юлия перестала постить в Instagram общие фото с мужем, где они дома, взамен появились лишь кадры с различных телепроектов. Складывается впечатление, что супруги уже вместе не живут и видятся только на съемках.

Более того, Проскурякова призналась, что пока вынуждена была приостановить свою музыкальную карьеру, ведь все её песни не берут на радио и не снимают в концертах. Похоже, Николаев, который имеет хорошие связи в шоу-бизнесе, не считает нужным помогать Юлии с песнями и теперь живет совсем без забот. Такое равнодушие и отсутствие домашних кадров подогревают версию, что Проскурякова и Николаев скрывают гостевой брак. Не исключено, что именно Королёва разбила семью, ведь даже на Новый год в одном из шоу прямо при супруге Игорь позволил себе вспомнить о бывшей, которая вполне может совсем скоро сменить этот статус.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: