Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пока Орбакайте разводится! Пугачёва заберёт Клаву Земцову на воспитание

Пока Орбакайте разводится! Пугачёва заберёт Клаву Земцову на воспитание

Пт 10 января 2020, 10:00:00

Мудрая бабушка не даст ломать психику девочке супружескими разборками.

Бракоразводный процесс очень сильно бьёт, прежде всего, по ребёнку, который не может в равной степени любить своих родителей, находится и с матерью, и с отцом столько времени, сколько захочет. Звёздные отношения трудно представить без сиюминутных порывов, громких разводов и прочих прелестей брака, на кону которого большие деньги. Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова, похоже, оказалась между двух огней, ведь СМИ уже давно поговаривают о скором разводе пары. 

Не исключено, что пока громкий скандал и деление дочери отравляет жизнь Кристины, Пугачёва заберёт Клаву к себе на воспитание, ведь звезда мудрая и не позволит, чтобы детская психика страдала от конфликта родителей. Кроме технической помощи с разводом, Алла, кажется, не вмешивается в конфликт дочери и зятя. Кристина уже взрослая женщина и сама может решить, с кем разводиться, а с кем нет.

Семейная чета Пугачёвых-Галкиных вряд ли будет против прибавления в семье. Максим и его дети будут не только рады встретится с племянницей, но и попробуют всеми силами пережить возможное расставание родителей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Повторит судьбу Жанны? Наталья Фриске решилась на ЭКО
Повторит судьбу Жанны? Наталья Фриске решилась на ЭКО

Сестра певицы могла сделать процедуру за границей, чтобы обезопасить себя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: