Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ксюша ликует - Оля «плачет». Омаров бросил любовницу Орлову и вернулся к Бородиной?

Ксюша ликует - Оля «плачет». Омаров бросил любовницу Орлову и вернулся к Бородиной?

Чт 9 января 2020, 06:14:43

Певица в одиночестве проводит отдых, пока ведущая наслаждается отпуском в окружении полноценной семьи.

В последнее время семья известной телеведущей – Ксении Бородиной, только и обсуждается во всех социальных сетях. По многочисленным разговорам – ее лучшая подруга, Ольга Орлова, проявляет активный интерес к Курбану Омарову: певица буквально не отходит от избранника приятельницы, да и сам мужчина «не ровно дышит» по отношению к исполнительнице. Парочку уже давно считают любовниками, а Ксения, видимо, не замечает вокруг себя никаких странностей, например то, что даже семейные поездки не проходят без Ольги.

Сейчас ведущая и ее супруг отправились отдыхать и, как обычно, прихватили с собой «подругу». Если в первое время артистка только и делала, что «крутилась» около семьи, то сейчас можно заметить, как она проводит свое время в полном одиночестве.

Неужели Омаров все-таки бросил любовницу Орлову и вернулся к Бородиной? Все дни он проводит только с детьми и женой, а вот коллега Ксюши, кажется, не вписывается в их планы. Более того, из Instagram избранницы Курбана можно тоже сделать вывод, что и она перестала пересекаться с коллегой.

Пока бывшая солистка группы «Блестящие» продолжает «отвлекать» себя на отдыхе занятием благотворительностью, ее, судя по всему, уже бывшая подруга нежится в объятиях любимого.

Похоже, что Курбан уже давно заметил, что жена начала подозревать неладное, ведь они с Орловой были словно не разлей вода и это трудно не заметить, особенно тот момент, когда он с влюбленными глазами в последний раз смотрел на Олю, пока та исполняла песню «Единственному нежному», оставив супругу скучать в одиночестве. Многие поклонники даже посчитали, что композиция была посвящена самому Курбану.

Помимо всего этого, Омаров уже раз «спалился» на предательстве, вероятно, в этот раз он одумался и не захотел терять семью, вовремя остановившись. Сейчас, кажется Ксюша ликует по полной, а вот Оля, наверное, «плачет», оставшись опять брошенной и одинокой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: