Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сознательно рушит семью – Прилучный ушёл от Муцениеце к Барановской?

Сознательно рушит семью – Прилучный ушёл от Муцениеце к Барановской?

Ср 8 января 2020, 20:00:39

Брак актёра может не выдержать очередной измены.

Павел Прилучный с каждой новой ролью привлекает к себе всё больше внимания, из-за чего слухи о его частых изменах Агате Муцениеце лишь крепнут. Похоже, актёр и вовсе ушёл от своей супруги к Юлии Барановской, ведь телеведущая, как и сам Прилучный, на долгое время пропала из соцсетей, где ранее их активность была неизменной.

Последней записью в микроблоге Павла стал видеоролик, посвящённый выходу фильма «Союз спасения» с его участием. В киноленте Прилучный сыграл крайне резкого и грубого персонажа, а в комментариях к вышеупомянутому посту Барановская заявила, что в жизни он совсем другой, заметив, что смотрела она на него с удовольствием. Сама Юлия «исчезла» из Сети ещё 30 декабря, а актёр не проявлял активность в своём блоге с 28 декабря. Очень похоже, что артист сознательно рушит свою надоевшую семью, и влюблённые тщательно скрывают романтическую связь, стараясь не публиковать материалы, которые могли бы выдать их близость и раскрыть совместный отдых.

Сама Барановская довольно редко пересекалась с Прилучным, не имея практически ни одного совместного снимка с ним. Поэтому и возникает вопрос, как ей удалось так хорошо узнать характер актёра и говорить, что его роль совсем не соответствует его нраву. К тому же, два года назад Юлия брала у Павла интервью и заявила после этого, что он рассказал ей то, чего он, как ей показалось, не рассказывал вообще никому. Видимо, ещё тогда они почувствовали тягу друг к другу, а лестный комментарий Барановской стал отправной точкой к очередному роману прославленного актёра.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Опухоль вернулась? Лариса Гузеева окружила дочь заботой и вниманием
Опухоль вернулась? Лариса Гузеева окружила дочь заботой и вниманием

Ольге снова может потребоваться тяжелое лечение и операция?

Эрнст, помоги! Галкин пристроит «любовницу» Гагарину на Первый канал?
Эрнст, помоги! Галкин пристроит «любовницу» Гагарину на Первый канал?

Пока брак Полины трещит по швам, комик не теряет времени и «подкатывает» к певице.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: