Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сколько заплатила за позор?» - Бузову в Сети уличили в подкупе малолетнего фаната

«Сколько заплатила за позор?» - Бузову в Сети уличили в подкупе малолетнего фаната

Ср 8 января 2020, 22:49:07

Певица, похоже, сделала намек Даве на хватку внимания.

 Ольга Бузова известна любовью к собственной персоне. Картины и скульптуры в доме и гримерке певицы, аксессуары, предметы быта – большинство из всего этого содержит изображение с ней. Не говоря уже о том, что где бы не была ведущая «Дома-2», ее всюду сопровождает звучание собственных песен. Возможно, по этой причине, а может из-за нехватки внимания от Давида Манукяна, Оля пошла на крайность: Бузову в Сети уличили в подкупе малолетнего фаната.

Певица записала несколько stories в Instagram, в которых поделилась впечатлениями от встречи с мальчиком по имени Максим с Сахалина. У юного фаната якобы точно такой же телефон, как и у Ольги: дорогостоящий iPhone последней модели в розовом чехле с тем же изображением на заглавном экране.

 В Сети тут же высмеяли попытку Бузовой выдать свое мобильное устройство за телефон парнишки. В паблике admin_anshlak началось активное обсуждение события. Большинство пользователей уверены: певица подкупила мальчика, который, возможно, даже не является ее фанатом. «Сколько заплатила за позор?», - задавались вопросом обыватели. Кто-то даже разглядел, как на телефоне Максима снялась блокировка от сканирования лица Ольги.

 Телефоны действительно похожи, но однозначно утверждать, что такого совпадения не может быть – глупо. Вместе с тем, исключать вариант с подкупом тоже не стоит. Бузова могла намекнуть таким способом своему возлюбленному Даве на нехватку внимания к себе. По слухам, блогер оказался альфонсом и использует доверие певицы в корыстных интересах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: