Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Осталась одна. С Натальей Фриске общается только мать, остальные отвернулись?

Осталась одна. С Натальей Фриске общается только мать, остальные отвернулись?

Сб 4 января 2020, 22:01:22

Даже новогодние праздники 33-летняя одинокая женщина провела вместе с мамой.

Практически все встречают Новый год в кругу семьи. Именно так и сделала Жанна Фриске, ведь ни мужа, ни детей она завести не смогла в 33 года. Молодая свободная женщина не окружена ухажерами, а, наоборот, заперлась в четырех стенах с родителями. Практически все ее посты в Instagram связаны с работой. Младшая сестра Жанны занимается моделированием бровей и другими косметологическими процедурами, но на такой работе вряд ли встретишь любовь или настоящую дружбу. Даже на прогулку она выходит с матерью, что уже вызывает массу вопросов, зная возраст бывшей звезды.

Сложилось стойкое впечатление, что Наталья осталась одна, и с ней общается только мать. Часть хейтеров обозлилась на Фриске-младшую из-за того, что в их семье сложилась непонятная ситуация, и Дмитрий Шепелев запрещает родственникам покойной жены полноценно общаться с маленьким Платоном. Кроме того, в последнее время Наталья стала копировать образ сестры. Она выглядит, как Жанна, стала активной в социальных сетях и даже возрождает песенную деятельность. Вместо того, чтобы прогуляться по Москве с подругами или молодым человеком, она ни на шаг не отходит от матери. Неужели остальные от нее отвернулись?

Наталья Фриске всегда хотела завести ребенка, но сама до сих пор не родила, а племяннику может уделять только ограниченное количество времени. Между тем, фанаты в социальных сетях не видят, что в ее жизни что-то меняется, и кто-то появляется на любовном фронте. Прогулки с мамой и ее подругами точно не принесут желаемого счастья в жизни.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
1,2,4… У Крида обнаружены симптомы дислексии
1,2,4… У Крида обнаружены симптомы дислексии

Теперь ясно, почему Тимати выгнал парня на улицу.

Шаляпин в пролете! Продюсер-любовник вышвырнет певца с канала за скандальные выходки?
Шаляпин в пролете! Продюсер-любовник вышвырнет певца с канала за скандальные выходки?

Прохор, видимо, надоел даже возлюблееному склочным характером.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: