Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | За отель заплатит сама? «Беременную» Орлову в Таиланде бросил жених

За отель заплатит сама? «Беременную» Орлову в Таиланде бросил жених

Сб 4 января 2020, 20:00:03

Ольга с опухшим лицом показалась без обручального кольца.

Темные круги под глазами, опухшее лицо и невеселый внешний вид – именно такой Ольга Орлова предстала в сторис своего Instagram-микроблога. Но что же могло произойти с ведущей «Дома-2», которая сейчас отдыхает в Таиланде? Отсутствие обручального кольца говорит только одно – Ольгу бросил жених.

Не так давно 42-летняя теледива Ольга Орлова буквально светилась от счастья и всячески намекала поклонникам в социальных сетях о том, что у неё наконец-то появился достойный возлюбленный. Ведущая в Сети хвасталась огромными букетами роз и дорогостоящими подарками, а также своим роскошным отдыхом в ОАЭ, который она провела вместе с таинственным незнакомцем. Более того, по слухам Орлова также находится в положении и якобы временно покинет «Дом-2» в период декретного отпуска. Поговаривали и о скорой свадьбе звезды, ведь на том самом пальце Ольга уже давно носила обручальное кольцо, однако в Таиланде что-то пошло не так…

Не исключено, что пара могла поссориться и причиной тому стали слухи о романе Орловой с коллегой по «Дому-2» Владом Кадони, который сам не отрицает своих чувств к ведущей. Жених бросил Орлову одну на отдыхе и теперь, видимо, ей самой придется заплатить за отель и перелет обратно в Москву.

Стоит отметить, что утешить «беременную» подругу пришла Ксения Бородина, которая также с семьей приводит отпуск в Таиланде. Остается только надеется, что пара скоро помирится и Ольга опять выйдет на публику с бриллиантовым обручальным украшением.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: