Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева вычеркнула из семьи, или за что жена Преснякова-младшего мстит примадонне

Пугачева вычеркнула из семьи, или за что жена Преснякова-младшего мстит примадонне

Ср 1 января 2020, 22:00:00

Алла настолько возненавидела Краснову, что отказалась отмечать с ней Новый год?

 Жена Преснякова-младшего мстит Алле Пугачевой за то, что та позорит ее семью своей «ветренностью». Певица всё ждала, что Алена подарит ей правнука, но ее терпение, судя по всему, лопнуло. Из-за девушки отношения между родственниками, похоже, сильно испортилось.

В прошедший Новый год Краснова и Пресняков-младший отделились от семьи и отметили праздник в кругу друзей, о чем красноречиво свидетельствуют видеозаписи, опубликованные девушкой в Instagram Stories. Хотя они не могли собраться вместе с семьей Кристины Орбакайте, в этот день у них была прекрасная возможность присоединиться к примадонне и Максиму Галкину. Но делать этого они не стали.

Хотя это может выглядеть странным, причина происходящего, похоже, лежит на поверхности. Из тех же видео от Алены можно заметить, как «ветренно» она ведет себя на людях и, кажется, совсем не боится задеть чувства мужа. На записи видно, как она слишком много времени на празднике уделяла не Никите, а другому молодому человеку. С ним она и танцует, и записывает веселые ролики.

Теперь понятно, за что Пугачева, судя по всему, вычеркнула девушку из семьи. Очевидно, ее очень раздражает, что та ведет себя своевольно и не уважает супруга. Но жена Преснякова-младшего и на это нашла ответ.

Она опубликовала пост, в котором подчеркнула, что сейчас для нее самые близкие - это друзья, с которыми она и встретила 2020 год. Так Краснова или мстит примадонне, или пытается показать мужу, что не хочет зависеть от его бабушки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: