Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёву сбагрил - сам «по бабам». Галкин готовится к «холостяцким загулам»

Пугачёву сбагрил - сам «по бабам». Галкин готовится к «холостяцким загулам»

Чт 26 декабря 2019, 22:00:07

Перед тем, как избавится от Аллы, Максим приведёт себя в форму для будущих любовниц.

 Уже больше года СМИ и интернет-пользователи подозревают Максима Галкина в «походах налево» от Аллы Пугачёвой. Ему приписывали романы со Светланой Лободой, Юлией Барановской и даже Кристиной Орбакайте. Теперь же комик сам подогрел слухи об изменах - перед тем, как сдать супругу в дом престарелых, он решил привести себя в форму.
Недавно в прессе появились слухи, что Максим планирует избавиться от жены, передав уход за ней специалистам. Теперь же он открыто заявляет - в 2020 году он хочет привести тело в форму, как 22 года назад. Видимо, в предвкушении свободы, Галкин уже распланировал будущую жизнь. Как только ему удастся «сбагрить» Пугачёву, сам он пойдёт «по бабам». Однако, чтобы всё прошло как надо, недостаточно известности и отсутствия супруги. В связи с этим, по видимому, юморист и начал готовиться, дабы чуть позже сразу же перейти к «холостяцким загулам».
Что интересно, некоторые до сих пор подозревают Максима в нетрадиционной ориентации, в том числе блогер Лена Миро. По версии некоторых изданий, Галкин и вовсе встречается со своим коллегой Сергеем Дроботенко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: