Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фальшь и постановка! Малахов рискует лишиться шоу из-за провала с Гогеном и Катей

Фальшь и постановка! Малахов рискует лишиться шоу из-за провала с Гогеном и Катей

Ср 25 декабря 2019, 20:00:00

Ужасная игра, ляпы, конфузы - «история любви» превратилась в откровенный цирк.

Не так давно на основе информации от инсайдов и поведения Гогена Солнцева в СМИ был сделан вывод – общественность ждет новый виток истории с Екатериной Терешкович в эфире с Андреем Малаховым. Так и случилось, был анонсирован новый выпуск передачи, посвященный отношениям «сладкой парочки». Только на этот раз Малахов рискует лишиться своего шоу из-за откровенного провала с Гогеном и Катей – постановку и обман скрыть не удалось.

Свежий выпуск «Прямой эфира» запустил продолжение истории любви Солнцева и Терешкович. Как и ожидалось, в эфире были представлены события, связанные с лысой головой женщины и поведением ее молодого возлюбленного. Сказать, что происходящее на экране «режет глаза» - ничего не сказать.

Уровень игры актеров просто отвратительный, ощущение, словно их в спешке заставили заучить свои тексты. В загадочной больнице, где, как оказалось, пребывала Екатерина, не нашлось ни одной живой души кроме доктора, который то и дело улыбался и вздыхал на камеру. Видимо, решение делать выпуск про любовницу Гогена было спонтанным. Снимали на скорую руку – актриса даже забыла, куда идти при выходе из палаты, проведя в этом помещении якобы целых 3 месяца. После чего и вовсе последовали абсолютно неуместные кадры: Терешкович ставила свечу за упокой любви в храме под запись видеокамер, а для придания печальных ноток картинке на фоне православных икон играла зарубежная лирика.

 Однозначный «вердикт», к которому бесспорно придет любой внимательный зритель - фальшь и постановка! Если в начале истории Кати и Гогена еще кто-то верил в их отношения, то сейчас, сомнений в том, что это купленные актеры не осталось. При этом «Прямой эфир» - передача, позиционирующая себя в роли «рупора правды». Не исключено, что шоу закончит свое существование на федеральном канале из-за очередного скандала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год
Барановская свадьбу сорвала! Борисов расстался с невестой под Новый год

Возлюбленная, видимо, напоследок «растоптала» Дмитрия за интрижку с Юлией.

Пипе «спалился»! Мигель продаёт «стеклянный» дом и покидает Россию?
Пипе «спалился»! Мигель продаёт «стеклянный» дом и покидает Россию?

Танцор мог не выдержать агрессии зрителей из-за связи с мужчиной.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: