Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Последствия уже не исправить? Кудрявцева может умереть из-за давно протекающего импланта

Последствия уже не исправить? Кудрявцева может умереть из-за давно протекающего импланта

Пн 23 декабря 2019, 23:30:04

Ведущая шоу «Секрет на миллион» перенесла тяжелую операцию.

 Лера Кудрявцева может умереть из-за давно протекающего грудного импланта. Телеведущая под Новый год оказалась в больнице, так как столкнулась со страшной проблемой из-за пластической операции, сделанной еще 15 лет назад.

Супруга Игоря Макарова опубликовала на личной странице в Instagram пост, в котором подробно рассказала о том, что с ней случилось и как она очутилась в больнице. Как оказалось, хирург обещал, что прочнее имплантов, чем тех, что он поставит ей, просто не сыскать. Тем не менее, Кудрявцева не была самонадеянной и каждый год проходила проверку, чтобы удостовериться, что с ними все нормально.

Непонятно, как так получилось, но только при последних процедурах УЗИ и МРТ удалось выявить существующую проблему. В результате оказалось, что один из имплантов порвался еще 5 или 6 лет назад, и все это время силикон из него протекал в ткани. Нельзя не отметить, насколько серьезной получилась ситуация. Из-за произошедшего Кудрявцева вновь легла под нож хирурга, который удалил капсулу и попытался извлечь вылившийся силикон.

 Стоит отметить, многие женщины, перенесшие отторжение протезов в грудной железе следом за этим жаловались на серьезные заболевания, такие как волчанка, ревматоидный артрит и др. В их числе была даже известная многим Ким Кардашьян. Хотя это пока не удалось доказать научно, большая часть таких пациенток уверенна, что пострадала именно из-за неудачной «пластики».

 Если обратить внимание, как неожиданно Кудрявцева бросилась вынимать импланты, можно сделать вывод, что ситуация с ними накалилась очень сильно. Неужели последствия уже не исправить? Страшно подумать, но ведь со звездой действительно может случиться беда, ведь силикон протекал в ткани уже очень долгое время, и кто знает, насколько сильно теперь они поражены.

Остается лишь верить в лучшее и желать телеведущей выздоровления.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: