Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 41 год брака на свалку! Вайкуле скрывает роман с Клявером?

41 год брака на свалку! Вайкуле скрывает роман с Клявером?

Пт 20 декабря 2019, 21:30:38

Лайма «крутит шашни» с Денисом за спиной у гражданского мужа.

Лайма Вайкуле не афиширует свои отношения с Андреем Латковским, но в последнее время пресса вовсю обсуждает тайного любовника певицы. Неужели знаменитость скрывает роман с Денисом Клявером?

Экс-солист «Чай вдвоем» явно испытывает к Лайме больше чем просто благодарность за помощь в карьере. Не так давно мужчина пылко поздравил Вайкуле с 65-летием и публично признался, что вот уже 25 лет находится на плаву музыкального бизнеса благодаря Лайме. Знакомство с эстонской звездой перевернула жизнь Клявера, поскольку даже спустя четверть века артист продолжает боготворить наставницу. Вайкуле призналась, что наслаждается вниманием поклонника и отметила, что тот уступает ей в возрасте.

Отношения с Латковским Лайма комментирует крайне редко и с неохотой. Подруга Пугачевой отмечает, что они с Андреем не стали регистрировать брак из-за взаимной неуверенности друг в друге и по причине нежелания обременять себя обязательствами, а теперь и вовсе 41 год брака выброшено на свалку! Вайкуле всегда с особым пристрастием отзывалась о «Чай вдвоем». В начале творческого пути дуэта певица стала их продюсером, но в отличие от Стаса Костюшкина, именно Клявер на каждом шаге благодарил Лайму за поддержку. Видимо, она обратила внимание на молодых парней и в далеком 95-м году выбор женщины пал на Дениса.

Лайма хоть и жила с одним мужчиной, все-таки отмечала, что не чувствует привязанности к Латковскому. Личную жизнь звезда эстрады тщательно скрывала от посторонних, но откровения Клявера и невозможность больше держать эмоции внутри себя, выдали их связь. Денис не обходился без восторженных эпитетов, когда рассказывал о наставнице. В свою очередь Вайкуле на заре продюсерской работы говорила, что не будет выступать без поддержки «Чай вдвоем» на сцене. Исполнительница отзывается о гражданском супруге больше как о друге, чем о возлюбленном.

Микроклимат в отношениях могли уничтожить печальные события: Лайма 2 раза делала аборт по непонятным причинам, а позднее пережила ужасное событие. Певица безуспешно пыталась забеременеть, использовала ЭКО, но эти попытки привели к выкидышу. Возможно, брак пошатнулся из-за череды трагических происшествий, а на почве душевной травмы Вайкуле могла отдалиться от Андрея.

Похоже, Лайма вдохновилась молодым и подающим надежды Клявером, а потому решила отдать нерастраченную любовь начинающему артисту. Эти теплые отношения пара могла перенести через года, на что указывает недавние слова Вайкуле об отношениях с молодым бойфрендом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Жадность взяла своё? Пригожин купил ёлку для «нищих звёзд» по скидке
Жадность взяла своё? Пригожин купил ёлку для «нищих звёзд» по скидке

Продюсер явно не страдает от недостатка денег, но постарался максимально сэкономить на Новый год.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: