Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Живот не скрыть одеждой. Дочь Брежневой забеременела ради спасения брака с Меладзе?

Живот не скрыть одеждой. Дочь Брежневой забеременела ради спасения брака с Меладзе?

Вс 15 декабря 2019, 22:10:41

Соню Киперман заподозрили в «интересном положении».

В браке с музыкальным продюсером и композитором Константином Меладзе Вера Брежнева так и не родила ребенка. Возможно, из-за отсутствия малыша супруги стали отдаляться, а СМИ и поклонники только и говорят о его повышенном внимании к Эрике Герцег. Меладзе не единожды выкладывал в Сеть фотографии обновленного коллектива группы «ВИА Гра», поставив предполагаемую любовницу в центре композиции. Эрика всегда отвечает взаимностью: посылает двусмысленные смайлики-сердечки чужому мужу. Похоже, примирить маму и отчима решила Соня Киперман, дочь Брежневой от первого гражданского супруга.

В этом году Соне исполнилось 18 лет. Ее отец, Виталий Войченко, давно не живет с Верой. С детства девушка мечтала досконально выучить английский язык и переехать в США. Звездный ребенок выполнил поставленный план и сейчас проживает в Калифорнии, обучаясь в одной из самых престижных школ. На одном из последних снимков в Instagram Соня предстала в объемном свитере, который, как специально, создал видимость огромного живота. Не исключено, что она действительно прячет округлившуюся часть тела, которую все равно не смогла скрыть под одеждой. Между тем, именно ребенок мог бы спасти отношения Веры и Константина, но кто-то из них боится брать на себя ответственность.

Так что Соня вполне могла забеременеть ради спасения брака своих родственников, раз те бояться прикладывать элементарные усилия ради своего счастья.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Вопреки отцовской любви, Шнуров вычеркнул из жизни детей от предыдущих браков?
Вопреки отцовской любви, Шнуров вычеркнул из жизни детей от предыдущих браков?

Певец сам заявил, что не хочет проводить время с отпрысками.

Закуска ПП. Как приготовить бутерброды с авокадо и творожным сыром
Закуска ПП. Как приготовить бутерброды с авокадо и творожным сыром

Вкусная закуска может быть еще и полезной. Диетологи рекомендуют употреблять авокадо на завтрак.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: