Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 35 лет полётов без залётов. Варнава стала «мужичницей» из-за бесплодия

35 лет полётов без залётов. Варнава стала «мужичницей» из-за бесплодия

Вт 10 декабря 2019, 15:30:34

Намекала на проблему Катя неоднократно, но теперь пришла к более ярким заявлениям.

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава долгие годы живет по принципу «карьера важнее личной жизни», но на недостаток мужского внимания не жалуется. В последнее время ее наиболее активно окружают трое мужчин. Началось все с Константина Мякинькова, популярного хореографа, потом к их паре присоединился Евгений Бороденко, коллега Кати по Comedy Woman. Теперь же трио превратилось в «квартет», ведь все указывает на то, что новым любовником Варнавы стал участник «Евровидения» Сергей Лазарев. Почему же Варнава стала такой «мужичницей» она рассказала в недавней публикации.

Там Катя рассказала, что наиболее вероятной причиной ее разгульной жизни является бесплодие, которое ей неоднократно приписывали злые языки. Девушка, по всей видимости, устала скрывать от общественности правду и в новой фотосессии в честь недавнего дня рождения, в форме шуточных поговорок, в духе: «35 лет полётов – без залётов» и «Что ни пассажир, то транзитный» созналась в проблемах, которые не позволяют ей иметь деть. Вот Катерина и «разгулялась», позволяя себе иметь отношения сразу с тремя мужчинами.

 Довольны в этом сценарии и сами кавалеры. Бороденко и Мякиньков, судя по Instagram, сильно сдружились, а Лазарев как раз приходит в себя после разрыва отношений с Ани Лорак, выбравшей более молодого мужчину. Именно поэтому союз вокруг себя Варнава собрала прекрасный. Так как наследников своему «гарему» она подарить не способна, то и о какой-либо ответственности речи не идет. Раньше Варнава упоминала, что не заинтересована в рождении детей, потому как положила свое здоровье на «алтарь» карьеры. Стоит ли ожидать новых любовников или Варнава пока «остепениться», остановившись на трех избранниках?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: