Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вино и молитва»: Ивлеева рассказала о похудении с помощью алкоголя и божьей помощи

«Вино и молитва»: Ивлеева рассказала о похудении с помощью алкоголя и божьей помощи

Пн 9 декабря 2019, 09:21:38

Настя раскрыла секрет своей стройной фигуры.

Несколько часов назад невеста Элджея в своём Instagram отвечала на вопросы поклонников и поделилась несколькими фактами из своей жизни.

Одним из вопросов от подписчиков оказалась просьба рассказать о том, каким образом ведущая «Орла & Решки» смогла не только похудеть но до сих пор продолжает держать себя и свою фигуру в тонусе и прекрасном состоянии.

С самого утра, по словам Насти, как только она просыпается, ведущая непременно пьёт два стакана воды, чтобы «разбудить» свой организм и подготовить его к насыщенному и активному дню. Иногда, как подмечает блогерша, она выпивает даже по бутылке воды объёмом 0,5 литра.

А на вопрос о похудении, она ответила, что сбросить вес ей помогли две вещи: «Вино и молитва».

Да, в Интернете есть множество алкогольных диет, но квалифицированные специалисты предупреждают, что такой алкогольный метод весьма негативно влияют на организм и не стоит рисковать здоровьем ради попытки похудеть столь «варварским» методом.

Сама Ивлеева не скрывает, что не любит готовить, но очень любит покушать, причем много.

Да, девушка не скрывает, что пьёт алкоголь и любит пригубить спиртного не только по праздникам, но и в обычные будние дни.

А её метод похудения с помощью вредных напитков и божьей помощи может оказаться весьма неудачной шуткой, а не действенным способом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: