Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Семья на бумажке, но не в жизни – Почему Ивлеева и Элджей скрывают расставание?

Семья на бумажке, но не в жизни – Почему Ивлеева и Элджей скрывают расставание?

Вс 1 декабря 2019, 17:00:00

Играть супругов много не приходится – для взаимного пиара достаточно редких встреч.

Анастасия Ивлеева ловко переводит в шутку все слухи о разладе в их отношениях с Элджеем. Ссоры, обиды и взаимные измены – всего этого, похоже, и правда уже нет. Как и счастливой семьи Узенюков, на место которой мог прийти взаимный пиар. Почему же пара до сих пор скрывает своё расставание?

И Настя, и Элджей ещё до начала отношений имели большое число поклонников. Вместе с тем новость об их романе стала настоящей «пиар-бомбой» – у Ивлеевой увеличилась аудитория за счёт почитателей таланта Элджея, а у рэпера за счёт её преданных поклонников. Обе «армии» последователей тепло встретили новость о романтических отношениях молодых людей. В то же время удачный роман, судя по всему, открыл блогеру дорогу в российский шоу-бизнес, кино и на сцену.

Сейчас отношения между супругами явно оставляют желать лучшего. Молодожёны всё время проводят порознь и их это, судя по всему, не особенно тяготит. Напротив, поговаривают, что съёмки «Орла и решки» сильно сблизили Анастасию с её коллегой Андреем Бедняковым. Да и рэпер не испытывает недостатка в фанатках. 

Но звёздная чета не может не догадывается, чего будет стоить им бракоразводный процесс. Особенно сейчас, когда Алексей выпустил собственную коллекцию одежды и строит планы на новый альбом, а Ивлеева ищет применение своим талантам в кино. Реакцию фанатов на новость о разводе кумиров предугадать не сложно. Продажи одежды и популярность альбома Узенюка явно упадут, если он перестанет быть мужем Настюшки-опасность, а успех Настиных проектов будет менее блистателен, если она не будет женой Элджея.

Так и выходит, что артисты могли попросту стать заложниками ситуации. Ситуации, при которой для обоих проще оставаться супругами хотя бы на бумажке. В конце концов, чтобы играть семью в жизни им достаточно изредка встречаться и радовать поклонников совместными выходами в свет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Прав тот, кто счастлив»: Костенко с трудом хранит секреты Бузовой?
«Прав тот, кто счастлив»: Костенко с трудом хранит секреты Бузовой?

Тарасов рассказал жене слишком много и она, похоже, еле сдерживается.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: