Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Расстались врагами? Крутой «спалил» неприязнь Ани Лорак и Лазарева

Расстались врагами? Крутой «спалил» неприязнь Ани Лорак и Лазарева

Вс 24 ноября 2019, 18:04:17

Роман давно забыт, а обида, видимо, до сих пор жива.

 Несколько месяцев назад СМИ переполнили сообщения о тайном романе Ани Лорак и Сергея Лазарева, а затем - об их расставании. Неизвестно, что разрушило отношения звёзд, но неприязнь между ними заметна до сих пор. Игорь Крутой случайно «спалил» обиды молодых людей на видео.
Артисты выступали в Минске на юбилейном концерте Крутого «В жизни раз бывает». Позже в Instagram «виновника торжества» появилась запись их отбытия. Когда Игорь и другие звёзды садились в микроавтобус, там уже сидели несколько человек - среди них Ани Лорак, Лазарев и Филипп Киркоров. При этом Каролина предпочла находиться рядом с уткнувшимся в телефон поп-королём, а не со скучающим Сергеем.
На вопрос Баскова о том, куда она сейчас направится, певица коротко ответила: «Домой». Николай не постеснялся подметить «Домой? Ты же одна». Создалось впечатление, что коллеги по каким-то причинам винят в неудавшемся романе именно Сергея.
Спустя какое-то время артисты отправились в кафе, где снова попали на видео. Здесь уже Каролина и Лазарев сидели на соседних местах, но максимально далеко друг от друга. Даже смотрели они в разных направлениях. Если же обратить внимание на то, как стоит посуда на столе, становится понятно, что экс-влюблённые максимально сторонились друг друга.
Судя по всему, Сергей и Ани Лорак не просто разошлись - они расстались врагами или, как минимум, не очень хорошими друзьями. Сейчас звёзды стараются делать вид, что ничего не произошло, но напряжённость между ними заметить довольно легко.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: