Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Недомогания, тошнота, боль в спине – Бузова скрывает беременность?

Недомогания, тошнота, боль в спине – Бузова скрывает беременность?

Чт 21 ноября 2019, 20:00:00

Вероятно, скорая свадьба Давы и Ольги спровоцирована ее интересным положением.

Ольга Бузова в своем Instagram выставила фото, на котором стоит раздетая на балконе. Не самый разумный поступок, учитывая минусовую погоду в Москве. Это заметил и ее будущий муж Давид Манукян.

«На улице холод», - предостерег он Ольгу, на что та ответила, что вышла на секунду. Парень очень беспокоится о здоровье невесты и не зря, ведь в последнее время Ольга совсем ослабла. Недомогания, тошнота, боль в спине – обо всем она рассказывает в своих историях. Однако нет худа без добра, и кроме плохих новостей, девушка во всю трубит о своей приближающейся свадьбе. Странно, ведь раньше они с Давой тщательно скрывали подробности своих отношений, а тут резко решили «вылить» на фанатов всю информацию о своей личной жизни. Возможно, причина в том, что Ольга беременна?

Такие изменения в здоровье, вполне могут быть связанны с ранними сроками беременности. Быстрая утомляемость, проблемы с почками, ослабление иммунитета – симптомы, наблюдаемые у женщин в первый триместр беременности. Вероятно, Ольга скрывает беременность от публики, списывая все на простуду и «осеннюю хандру».

По всей видимости, и скорая свадьба Давы и Ольги спровоцирована ее интересным положением. Пара хочет, чтобы ребенок родился в браке, поэтому и начали форсировать тему со свадьбой. Плюс ко всему, Ольга рассказывала, что хочет родить до 35 лет, а так как ей уже 33 года, то времени осталось совсем мало.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: