Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зовите Катю Лель! Никита Пресняков заснял «проделки НЛО» в небе над Москвой

Зовите Катю Лель! Никита Пресняков заснял «проделки НЛО» в небе над Москвой

Вт 19 ноября 2019, 18:00:00

«По-моему, серьёзная история!», - поддержал внука Пугачёвой Игорь Николаев.

Никита Пресняков покусился на «хлеб» главного эксперт российского шоу-бизнеса по НЛО Кати Лель. Кадрами с «проделками» гостей нашей планеты в небе над столицей артист поделился с подписчиками несколько часов назад.

Как следует из видеозаписи, заснято странное атмосферное явление было в 6 утра. И ввергло оно звезду, судя по голосу, в настоящий шок.

«Телефон не передает цвета конечно... в живую, прямо быстро меняются цвета, но на искусственную подсветку не похоже, так как прямо все небо без пробелов окрашивается в яркие, непривычные не него оттенки!», - написал Никита в своём Instagram.

Голос спутницы музыканта за кадром объяснил, что вокруг нет ничего – «ни огней, ни высоток», а после вынес вердикт: «Это НЛО!».

Игорь Николаев не смог пройти мимо и поддержал внука Аллы Пугачёвой, отметив, что это действительно «серьёзная история». Композитор добавил, что Преснякова «сейчас поднимут на смех» и посоветуют позвать Катю Лель, но «на самом деле не до шуток». По всей видимости, Николаев в скором времени присоединится к Кате в её одержимости пришельцами.

Как ни странно, сама Лель ни сном ни духом о «проделках» НЛО в Москве и сохраняет молчание. Впрочем, подписчики Преснякова-младшего быстро нашли объяснению «северному сиянию» в небе над Москвой. По их версии, виной всему не НЛО, а густой туман и цветная подсветка, установленная вдоль бульваров и на Воробьёвых горах. 

Однако нашлись и те, кто всё же усомнились в «земном» происхождении свечения и забеспокоились о слежке из космоса, подкрепив тем самым паранойю внука Аллы Борисовны. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: