Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ножки почти целовал – Ревнивая Лобода разрушает отношения ведущего МУЗ-ТВ

Ножки почти целовал – Ревнивая Лобода разрушает отношения ведущего МУЗ-ТВ

Ср 13 ноября 2019, 21:00:00

Провокация могла стать местью за «измену» не пригласившему на вечеринку Попкову.

Обилие поклонников никогда не смущало Светлану Лободу. Общаясь с мужчинами певица активно использует женские уловки и с лёгкостью влюбляет в себя собеседников. Среди «покорённых» оказался ведущий МУЗ-ТВ Николай Попков. Артисты регулярно флиртовали, ведущий одаривал певицу вниманием при каждой встрече и пытался сблизиться. Постоянный отпор, видимо, надоел мужчине и он с головой ушёл в новый роман. Недавно Николай поделился романтичными фото с девушкой и даже намекнул на скорую свадьбу, которая теперь может сорваться.

Над личным счастьем Попкова нависла «обида» суперзвезды, которая разрушает отношения ведущего МУЗ-ТВ. Накануне Попков устроил шумную вечеринку в честь дня рождения и собрал весь высший круг. Для Светланы места не нашлось. Ревность возлюбленной, ссора или старые чувства помешали имениннику пригласить певицу - не известно. В результате ревнивая Света, похоже, коротала вечер в одиночестве. А в её Instagram появилось неоднозначное фото, на котором Попков в гримёрке преклонил колено, застёгивая босоножек на стопе певицы, и влюбленными глазами смотрит на кумира. Ведущий почти целовал Лободе ножки и кажется, был готов ради неё на всё. Поздравительное фото Лобода снабдила обилием сердечек, будто намекая на близость и давая поклоннику шанс.

Фото выполнено недавно. Стоит добавить, что у артистов очень много совместных скромных снимков, которыми певица пренебрегла. Смысл послания явно не укроется от возлюбленной Николая и породит много вопросов, что может привести к ссоре между возлюбленными и разрыву.

Условия контракта с отцом Тильды и сценический образ лишили Светлану шанса на долгие и серьёзные отношения, однако чувство собственности, очевидно, осталось.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: