Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И будут два одною плотью: Брежнева венчанием спасет брак с «неверным» Меладзе?

И будут два одною плотью: Брежнева венчанием спасет брак с «неверным» Меладзе?

Пт 8 ноября 2019, 12:00:00

Прожив в браке четыре года, композитор и певица, похоже, решили обвенчаться.

Не так давно в Сети стали появляться слухи об адюльтере Константина Меладзе. Музыкального продюсера подозревали в романе с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег, а недавно знаменитого мужчину застали за флиртом с 27-летней певицей Полиной Тыриной, которая принимала участие в проекте «Голос». Видимо, Вера Брежнева решилась на отчаянный шаг, чтобы удержать мужа в семье.

37-летняя певица Вера Брежнева до последнего покрывала «похождения» своего мужа и активно защищала его в Сети. Артистка утверждала, что у них в семье царит любовь и взаимопонимание, а слухи о «неверности» Константина – это всего лишь домыслы в Сети. Однако факты говорят об обратном – Меладзе больше не пишет песни для Веры, а все больше уделяет времени продюсированию Эрики и «ВИА Гры». В это время Брежнева в одиночестве улетает в Рим, где проводит время в компании знакомых мужчин-дизайнеров. Но, похоже, такая выходка певицы так и не смогла вызвать чувство ревности у Меладзе, поскольку Константин в отсутствии супруги мило заигрывал с участницей «Голоса» Полиной Тыриной и даже стал её наставником на проекте. На этот раз Вера начала действовать более активно и разместила в соцсети трогательное фото с обручальными кольцами.

Неужели Брежнева планирует венчанием спасти брак с «неверным» Меладзе? Не исключено, что если Вера «затащит» Константина в храм для проведения обряда и будут два одною плотью, то продюсер, как верующий человек, больше не сможет засматриваться на других более молоденьких девушек. По такому методу ранее обвенчались Яна Рудковская и Евгений Плющенко, когда фигуристу стали приписывать роман с фитнес-тренером. И даже Алла Пугачева с Максимом Галкиным дали обещание перед Богом, когда стали появляться первые слухи о интрижке шоумена с ведущей Юлией Барановской.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: