Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шведская семья или как жене Реввы пришлось смириться с его «любовницей» Лободой

Шведская семья или как жене Реввы пришлось смириться с его «любовницей» Лободой

Вт 5 ноября 2019, 22:31:34

Анжелика терпит открытые измены мужа ради детей?

 Продолжительный «роман» Александра Реввы и Светланы Лободы лишь набирает обороты. Хотя жена шоумена, судя по всему, очень хотела бы, чтобы все закончилось, сам не предпринимает попыток, чтобы окончательно вернуться в семью. Похоже, он нашел другой выход - создать так называемую шведскую семью.

Уже достаточно продолжительное время об отношениях Реввы и Лободы практически не говорили в Сети, однако недавно появились основания думать, что их роман вновь воспылал яркими красками. Артисты снова начали комментировать посты друг друга в соцсетях, причем не просто какими-то фразами, а многозначительно оставляя под фото- и видеозаписями эмодзи в виде сердечек.

 Нетрудно понять, что такими знаками Александр и Светлана, по всей видимости, показывают свои чувства. Они явно пристально следят за жизнью друг друга - среди последних записей на их страницах сложно найти хотя бы несколько, где не было бы взаимных комментариев с так называемыми посланиями «любви». Но примечательно даже не это, а то, что с таким положением дел, похоже, пришлось смириться жене Реввы.

Анжелика, видимо, понимает, что все, на что сейчас она может рассчитывать - это шведская семья, а потому, очевидно, попыталась влиться в эту пару, чтобы не отдаляться от мужа. «Ну тебя! Экран лопнул», - написала она под видео певицы, где та запечатлена в довольно откровенном наряде и которое оценил Пирожков. Тут-то и становится понятно, что супруга, судя по всему, смирилась с его «любовницей» Лободой или хотя бы попыталась сделать вид, что это так, ведь в ее комментарии можно уловить недовольство. Хотя как же здесь быть довольным...

 Стоит отметить, недавно были слухи, согласно которым следует, что после «измены» Реввы с Лободой Анжелика забрала детей и уехала за гарницу. Тем не менее, ей, похоже, пришлось поумерить свой пыл, когда она поняла, что не потянет самостоятельную опеку над детьми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: