Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | На экране – «королева», а в гримерке - стыд и срам. Кудрявцева опозорилась «зачуханной» комнатой

На экране – «королева», а в гримерке - стыд и срам. Кудрявцева опозорилась «зачуханной» комнатой

Сб 2 ноября 2019, 18:00:21

Салфетки, фантики, сигареты, пятна - стол ведущей напоминает «помойку», а не место для макияжа.

В сети уже не первый раз обсуждают телеведущую программы «Секрет на Миллион» - Леру Кудряцеву, называя ее «грязнулей», так как она уже несколько раз успела «засветить» не только дома не порядок, но и на своей работе. Кажется, актриса не учится на своих ошибках, наблюдая за тем, как о ней отзываются поклонники, она вновь совершает те же ошибки.

На этот раз Кудрявцева опозорилась «зачуханной» гримерной комнатой, продемонстрировав этот «бардак» у себя в социальной сети Instagram. В свой микроблог она как обычно снимала видео и, похоже, не заметила, что ни мастер, ни сама Лера не избавили рабочее место от мусора.

Салфетки, бумажки, фантики, сигареты, помады, лекарства и пятна - поклонники не опустили момент и опять раскритиковали Леру за неубранный стол. Вероятно, покурить она успевает, а вот с чистотой у нее, возможно, не получается найти контакт.

«То дома «свалка», то тут «помойка, ужас», «А вы вообще с чистотой дружите?», «Вам самой приятно находится в таком грязном помещении?», «Лера, похоже, не знает, что такое чистота и уборка», «Ваша история –картина маслом «Свинья на свалке», Лерочка нужно же быть всегда чистоплотной», - возмущены фанаты.

Однако, похоже, что ведущую устраивает ее рабочее место, где она одновременно и чай пьет, фантики бросает, и готовит текст. Более того, не только стол выглядит именно так, но еще и на заднем плане можно увидеть, что вещи тоже разбросаны по комнате: то на полу, но на вешалке, где тоже полный беспорядок.

Вот так вот, Лера на экране - «королева», а в гримерной – стыд и срам…


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: