Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Айзу похищали инопланетяне»: Как Баста объявил войну бывшей Гуфа

«Айзу похищали инопланетяне»: Как Баста объявил войну бывшей Гуфа

Чт 24 октября 2019, 20:00:11

Анохина поругалась уже и с Водонаевой, и с Бородиной, и со всеми мужьями, а теперь ее врагом стал и Вакуленко.

 Бывшая рэпера Гуфа Айза Анохина яркая личность в мире шоу-бизнеса – своими выходками и высказываниями певица постоянно заставляет всех о себе говорить. Однако недавно некая «черная кошка» пробежала между ней и рэп-исполнителем Бастой – со своего аккаунта в соцсети Айза пожаловалась, что Василий Вакуленко едва ли не травит ее, а журналисты ему в этом помогают. Но о чем, собственно, речь? Когда и как Баста успел затравить Анохину и почему бывшая Гуфа с ним поругалась?

 Оказывается, все дело в мини-интервью, которое Баста дал одному из медиа-ресурсов. Вакуленко, отвечая на вопрос о том, что он думает о новой ссоре Айзы с ее последнем мужем, не стал сдерживать сарказм:

«У Айзы тяжелое психическое состояние, она постоянно жалуется: то ее похищают инопланетяне, то… Вот в это я верю, кстати, что Айзу похищали инопланетяне. Это точно. И вернули без чего-то точно. Это да. Кстати, Айзу похищали инопланетяне», - сообщил артист.

Интересно, что сама Айза уверена, что против нее Василия настроила жена Вакуленко. На нее Анохина тоже злится, но при этом сообщает, что конфликта не было.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: