Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Аршавин гены «испортил»? Барановская высмеяла сына из-за его любви к футболу

Аршавин гены «испортил»? Барановская высмеяла сына из-за его любви к футболу

Ср 23 октября 2019, 20:01:23

Юлии будто бы «режет глаз» схожесть ребенка с бывшим возлюбленным.

 Барановская показала новое видео со своим сыном Арсением. Мальчик принял участие в показе детской коллекции от Валентина Юдашкина. Однако Юлия не была особо рада выходу своего сына, это она не смогла скрыть даже в своем Instagram. Барановская высмеяла Арсения из-за его любви к футболу. Неужели ведущую так злит схожесть ребенка с его отцом Андреем Аршавиным?

Сын Барановской не удержался – во время показа и так называемого дефиле он исполнил футбольный «финт» - Арсений попытался продемонстрировать метод ведения мяча. Юлия, конечно же, это заметила. Промолчать ей было трудно.

Аршавин гены «испортил»? Неужели Барановской так «режет глаз» тот факт, что ее сын идет по стопам отца и так любит футбол? Видимо, да. Вместо похвалы и красивого момента с показа Юлия показала поведение Арсения, а свой пост сопроводила весьма едким замечанием: «Когда выходишь на подиум в качестве модели, но в душе остаешься футболистом».

Юлия нарочито оставила смайлики, изображающие смех. Барановская будто бы прячет свою злость за показным весельем, но это не отменяет того, что она публично высмеяла сына. Ведь мальчик, по сути, не справился с заданием и не смог пройти по подиуму как подобает. Однако стоит учитывать, что Арсений еще ребенок, а потому ему свойственны оплошности и смешные выходки. Но для Юлии повадки сына-футболиста будто бы красная тряпка для быка.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: