Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин постарался или как Яна Кошкина попала на телевидение?

Галкин постарался или как Яна Кошкина попала на телевидение?

Вт 22 октября 2019, 03:00:16

Актриса даже не скрывает того, что заявилась на экраны по «блату».

Небезызвестная телеведущая – Яна Кошкина с первых минут завоевала доверие телезрителей и стала одной из самых востребованных телеведущих на «Первом канале». И все-таки, как Яна попала на телевидение?

У Яны совершенно обычные родители: мама — тренер по художественной гимнастике, папа — водолаз. Понятно, что ни о каком блате, со стороны родных, не телевидении речь не шла.

Попав в теле индустрию, она приобрела тысячи поклонников и завистников, а также оказалась в центре шумного обсуждения, спровоцированного экс-дзюдоистом Дмитрием Носовым. А вот работу на телевидении Кошкина получила благодаря тому, что приглянулась супругу Аллы Борисовны Пугачевой.

Юморист оценил талант начинающей звезды и познакомил с влиятельными людьми, и теперь ее популярность растет не по дням, а по часам. Мнение телезрителей разделилось: одни считают, что она красавица и очень талантлива, другие считают ее обычной, но пробивной. Но факт остается фактом: Яна Кошкина сейчас очень популярна и востребована.

Основной версией продвижения Кошкиной в люди по-прежнему является любовная связь с Галкиным. Но кто же в том признается? И Максим и Яна категорически отрицают и намеки на романтические чувства. Однако они участвовали вместе в телевизионных шоу, а поклонники неоднократно видели их вне рабочего времени в кафе и ресторанах, потому у некоторых людей и возникла мысль, что это неспроста. Будто Максим тайком пиарит и продвигает свою пассию. Несмотря на то, что эти домыслы неоднократно были опровергнуты, часть публики все равно упорно верит в эту версию.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: