Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Родила от женатого чиновника? В Сети предсказали расставание Тимати и Решетовой

Родила от женатого чиновника? В Сети предсказали расставание Тимати и Решетовой

Пт 18 октября 2019, 13:00:00

«Через несколько месяцев будет развод по необъяснимым причинам», - говорит блогер Anton S.

Не так давно в социальных сетях появились слухи о том, что рэпер Тимати и его невеста Анастасия Решетова не живут вместе и даже якобы не являются парой. По словам инсайдеров, все это лишь проплаченный пиар-ход, где согласно контракту модель раз в неделю фотографируется в квартире рэпера для поддержания образа пары. Теперь и популярный блогер Anton S на своём YouTube-канале считает, что «мыльный пузырь» звездного семейства лопнет буквально через пару месяцев.

Блогер и один из самых популярных русскоязычных сплетников на YouTube Anton S (настоящее имя Антон Суворкин), предсказал расставание Тимати и модели Анастасии Решетовой, которая недавно впервые стала мамой и подарила рэперу сына Ратмира. Однако блогер сомневается в искренности пары, основываясь на слухах, что благодаря этой возможной договорённости с Тимати Решетова якобы скрывает роман с влиятельным женатым чиновником.

«Когда я вижу это пару, то впоминаю – это все организовано, это все пиар-акция. Потому что на самом деле у Решетовой огромный покровитель! Вот я не могу здесь утверждать ничего на эту тему, но теперь все, когда дело касается Тимати и Решетовой я напрягаюсь. Если все действительно так и есть и они пара – поздравляю ребят, но если буквально вот через несколько месяцев будет развод по необъяснимым причинам, вот тогда все станет на свои места», - заявил блогер. Так неужели модель на самом деле родила первенца от женатого чиновника?

Анонимные источники ранее сообщали, что Анастасия живет вовсе не в квартире Тимати, а между Новым и Старым Арбатом, и её регулярно видели в машине, которая не принадлежит рэперу. Более того, девушка «светилась» в компании другого мужчины, что также наводит больше подозрений. Однако вся эта информация является неподтверждённой. Так или иначе, но ни Решетова, ни Тимати не комментируют подобные слухи.

Сама Анастасия неоднократно говорила, что влюблена в Тимура и просила не верить в интернет-сплетни о договорном браке. Остается только верить, что слова модели правдивы и они с Тимати на самом деле растят совместного сына в законном браке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: