Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Что? Опять? В «План Б» пришел брат инфобизнесмена-миллионера Назарова из «Замуж за Бузову»

Что? Опять? В «План Б» пришел брат инфобизнесмена-миллионера Назарова из «Замуж за Бузову»

Ср 9 октября 2019, 23:00:52

На шоу ждет не только любовь, но и борьба с жаждой наживы.

 Из телеграм-канала «Светские хроники» стали известны потенциальные женихи Ольги Бузовой для проекта «План Б». Подборка мужчин ожидаемая, но еще до старта проекта из всего перечня претендентов выделяется один, а именно брат инфобизнесмена-миллионера Евгения Назарова Павел. Евгений же участвовал в шоу «Замуж за Бузову» и единственный, кто не скрыл интерес к деньгам и ушел добровольно с полным карманом. В этом году свою удачу на шоу решил попытать Павел, который тоже является бизнесменом, но только в сфере недвижимости. Возникает насущный вопрос: Павел пришел найти любовь или все же пойдет по стопам старшего брата? Возможно, мужчина, далеко не пойдет и решит поживиться за счет Бузовой и заработать если не денег, то неплохой пиар за счет «План Б» и униженной Ольги. Или же Павел действительно пришел по зову сердца и своей любовью к Ольге искупит все ошибки брата, осчастливив певицу. По всей видимости, на шоу ждет не только любовь, но и борьба с жаждой наживы, которая рано или поздно станет явью.

 Что касается остального состава кандидатов, то тут схема стандартная: наличие успешных бизнесменов, спортсмены, парочка «простых» ребят и разбавляет это все мужчина с творческой натурой. Весь спектр мужчин уже готов, остается лишь надеяться, что на этот раз Ольга не сделает прошлых ошибок и с первого выпуска не станет ясно, кого же Бузова уже предпочла всем остальным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: