Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Давно пора!» - Прилучный решил исправить прошлые «грехи» ради жены?

«Давно пора!» - Прилучный решил исправить прошлые «грехи» ради жены?

Пн 7 октября 2019, 17:10:00

Пресса подозревала актера в изменах, насилии, пьянстве и тирании.

В последнее время на Павла Прилучного буквально обрушился шквал непрекращающейся критики со стороны общественности. В прессе то и дело появлялись заголовки с неадекватными выходками актера. Сообщалось об изменах, тирании, пьянстве и даже домашнем насилии. Закономерным итогом стали версии о предстоящем разводе. Но, похоже, история отношений Прилучного и Агаты Муцениеце может получить иное продолжение. Судя по свежему посту актера, он решил исправить прошлые «грехи» ради жены.

Павел сообщил в Instagram о решении заняться спортом. Казалось бы, ничего необычного, мелочь, но, если этот шаг связать с предшествующими, картина становится куда масштабней. Не секрет, что Прилучный очень требователен к супруге, об этом он неоднократно публично заявлял. Но что самое важное – сам актер никогда не следовал тем условиям, что ставил перед Агатой. К примеру, звезда «Мажора» требовал от жены не задерживаться с друзьями после съемок, а сразу ехать домой. При этом сам Павел неоднократно был замечен в шумных компаниях, клубах и на вечеринках. Теперь же, ситуация в корне изменилась: Прилучный отправился работать над своим телом в то время, как жена открыто демонстрирует отсутствие пресса в stories. Судя по всему, актер решил следовать не только своим прихотям, но и желаниям второй половинки, написав: «Давно пора!».

 Без сомнений, такой подход улучшит атмосферу в браке. Одновременно с этим, спорт – это и отказ от злоупотребления алкоголем, и с пользой потраченное время и энергия, вместо «гулянок» по барам.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Чувствую себя отвратительно!» - Гоген Солнцев не может помыться из-за сломанной руки
«Чувствую себя отвратительно!» - Гоген Солнцев не может помыться из-за сломанной руки

Справиться с проблемами гигиены, «страдающему» шоумену помогает немолодая помощница. Но где же Катя?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: