Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Опять эта тюль!»: В Сети «разнесли» Бузову за платье стоимостью 85 000 рублей

«Опять эта тюль!»: В Сети «разнесли» Бузову за платье стоимостью 85 000 рублей

Вс 6 октября 2019, 20:00:00

Ольга на красную дорожку надела наряд, который стоит как несколько средних зарплат россиян.

33-летняя Ольга Бузова снова разочаровала своих поклонников. И если изначально артистку критиковали за обнаженные наряды и нижнее белье, в котором звезда «Дома-2» выступает на сцене, то теперь Ольгу «разнесли» за дорогостоящее платье, которое в Сети сравнили с тканью из Китая.

На днях состоялось главное светское событие осени - премьера спектакля «Комедия о том, как банк грабили», с певицей Анастасией Стоцкой в главной роли. Мероприятие посетил весь отечественный бомонд, в том числе среди приглашенных гостей оказалась и Ольга Бузова, которая буквально с самолета появилась на красной дорожке. Для премьеры спектакля певица нарядилась в платье бренда O'Blanc Atelier золотого цвета с зеркальными украшениями стоимостью 85 000 рублей. Сама Бузова в данном дорогостоящем наряде чувствовала себя настоящей королевой, а вот интернет-пользователи под постом артистки так не посчитали.

«Опять эта тюль!», - заявили пользователи Сети, которые не оценили дизайнерский наряд на Бузовой. Некоторые подписчики артистки даже пристыдили Ольгу за такую трату денег, ведь за платье звезде пришлось выложить две, а то и больше средних зарплат по российским регионам.

Сама Бузова совсем не стесняется ежедневно носить исключительно дорогие наряды. Так недавно Ольга появлялась на публике в худи Dolce & Gabbana за 45 550 рублей, спортивных брюках за 32 000 рублей и с сумочкой Gucci за 129 000 рублей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: