Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва нашептала? Пресняков-младший стал «опускать» жену из-за внешности

Пугачёва нашептала? Пресняков-младший стал «опускать» жену из-за внешности

Вс 29 сентября 2019, 18:00:25

«Училка по квидичу» – лучшее сравнение для молодой и привлекательной особы.

2 года назад Пресняков-младший женился на мало-кому известной Алене Красновой. С тех пор ее жизнь находится под прицелом фотокамер, ведь девушка явно не вписывается в звездную семью. Откровенные фото, шикарные наряды и «ноль» разговоров об университете, в котором она, по идее, еще учится. Маловероятно, что такое поведение одобряет Пугачева, но что поделать, если внучок уже связал себя узами браками. Но, похоже, ничего не проходит бесследно. Пресняков ни с того ни с сего стал «опускать» жену из-за внешности, посмеявшись перед тысячами поклонников.

В своем Instagram-аккаунте Краснова добавила новый снимок. Никита сразу отреагировал, но вместо привычных комплиментов написал непонятную фразу. Молодая жена напомнила ему «училку по квидичу».

Никита имел в виду героиню серии фильмов о Гарри Поттере. Это седая немолодая женщина в не лучшем состоянии. Что же общего музыкант нашел у своей супруги и актрисы? Неужели 22-летняя Краснова так состарилась и перестала привлекать мужа?

Пугачева нашептала? Пресняков может «издеваться» над женой ради одобрения бабушки. Все члены семьи привыкли вести сдержанный и спокойный образ жизни, а дорогостоящие курорты и наряды Алены с этим не вяжутся. Не удивительно, что Примадонна практически не вспоминает о внуке, а весной в студии программы «Прямой эфир» предложила сменить ему фамилию».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: