Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь к Добронравову довела до алкоголизма? Кравченко из «Сватов» начала пить и «запустила» себя

Любовь к Добронравову довела до алкоголизма? Кравченко из «Сватов» начала пить и «запустила» себя

Вс 29 сентября 2019, 18:00:43

Об этом сообщают очевидцы – Татьяну не первый раз видят «навеселе» и в неухоженном виде.

Татьяна Кравченко никогда не скрывала, что не является полной трезвенницей. В то же время, до этого ее ни разу не замечали пьяной на улице, а в последнее время подобные случаи участились. Неужели любовь к Добронравову довела актрису до алкоголизма?

Очевидцы заявляют, что Кравченко «запустила» себя и начала пить. На снимке видно, что женщина сильно поправилась, на ее лице «кривая» ухмылка, а голова покрыта сединой.

«Состояние, приближенное к нулю», – заявляет инсайдер. Другой пользователь добавляет, что видел Татьяну на улице, она едва могла передвигаться. Но как подобное могло произойти? Кравченко признавалась, что после окончания съемок «Сватов» она впала в депрессию, чувствовала себя очень подавленно. Фанаты связали это с невзаимными чувствами к Добронравову, ведь актеры общаются только на съемках, а когда их нет, Татьяна вновь одинока. Нередко бывает, что депрессия приводит к алкоголизму и, очевидно, так и приключилось с Кравченко.

К счастью, сейчас съемки «Сватов» приостановлены, а это значит, что у женщины еще есть время, чтобы привести себя в порядок. Однако некоторые поклонники переживают, что Татьяна и вовсе покинет сериал, полностью уйдя в себя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: