Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Роман года: «Сердцеедкой» Крида станет дочь Анастасии Заворотнюк

Роман года: «Сердцеедкой» Крида станет дочь Анастасии Заворотнюк

Сб 28 сентября 2019, 18:30:29

Такой сценарий предрекают экстрасенсы. И это неудивительно. Ведь Егор и Анна могут скучать по временам, когда были вместе.

Об одном из главных холостяков страны – 25-летнем Егоре Криде, мечтают многие девушки. И несмотря на то, что его избранницами становятся самые красивые представительницы женской половины человечества, имеющие как на подбор модельную внешность, ту самую одну-единственную Егор до сих пор не встретил.

Однако предсказания специалистов в области экстрасенсорики проливают свет на эту тему. И судя по их прогнозам, «сердцеедкой» певца станет старшая дочь Анастасии Заворотнюк – 23-летняя Анна.

Напомним, что не так давно Егор действительно состоял в отношениях с дочкой звезды «Моей прекрасной няни». Но из-за того, что девушка была сильно погружена в учебный процесс, у нее совсем не оставалось времени на любовь. Поэтому пара рассталась.

Теперь же астропсихолог Ирина Фалько предрекает Анне Заворотнюк скорый переезд в Америку и роман с безумной страстью.

На фоне этого в Сети появилась информация, что Егор Крид после неудач в Black Star планирует перебираться на ПМЖ в Штаты. И даже уже налаживает там музыкальные контакты.

К слову, сейчас певец находится в Америке. Видимо, готовит почву для того, чтобы обосноваться в стране всерьез и надолго. А в недавнем интервью Крид обмолвился одной интересной мыслью. Он считает, что в России у него не будет девушки.

Если прогнозы окажутся правдивы, то роман между Егором и Анной Заворотнюк станет настоящим событием года. Но астропсихолог также предупреждает, что отношения, которые захлестнут девушку окажутся сложными. Молодой человек может ее серьезно обмануть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: