Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Comedy Woman пробил очередное дно. Участницы устроили пиар на смерти Аллы Вербер

Comedy Woman пробил очередное дно. Участницы устроили пиар на смерти Аллы Вербер

Чт 19 сентября 2019, 09:00:56

Екатерина Скулкина, Катя Варнава и Саша Гудкова лихо сыграли сценку, связанную с недавними событиями в жизни ЦУМа, и в частности, ее фэшн-директора.

Новый сезон шоу на канале ТНТ Comedy Woman открыли не совсем лицеприятной сценкой. Актеры телешоу Катя Варнава, Скулкина и Гудков представили зрителям миниатюру, по сценарию которой, они находятся в ЦУМе, где проходят похороны очень известного человека. Скулкина и Варнава сыграли двух гостей прощания, которые судачили об умершем человеке разные новости. Суть заключалась в том, что барышни обсуждали между собой прямо на траурной церемонии очень волнующий всех вопрос: что станет с ЦУМом после смерти Аллы Вербер? Конечно, фамилию они не называли, но сценка с точностью повторяла всю ситуацию, произошедшую в августе этого года.

Напомним, что фэшн-директор Алла Вербер внезапно умерла от менингококкового сепсиса в Италии. Около 6 лет Алла болела лейкемией и боролась до последнего со страшным диагнозом. Именно ослабление иммунитета, анафилактический шок и инфекция стали причиной остановки сердца Вербер. Аллу хоронили в закрытом гробу, поскольку боялись, что инфекция может быть заразной для родственников. Все, кто хотел попрощаться с ней не смогли найти время для прощания и прилететь в Торонто. Зато рьяно обсуждали ее уход в Instagram.

«Взяли моду в ЦУМе прощания устраивать!», - заявила Скулкина.

«А кого хоронят-то?», - подчеркнула Варнава, намекая, что Вербер знают лишь местные светские тусовки. Алла одевала всех звезд российского шоу-бизнеса по сниженным ценам.

«Да кого-то известного…», - продолжает Екатерина Скулкина. Девушки обсуждают новую коллекцию, которую представили в ЦУМе и наличие топовых вещей в магазине. Они намекают на то, что звезды шоу-бизнеса лишь пропиарились на похоронах Аллы, когда выставляли в соцсети посты о сожалении. А наблюдатели считают, что по большей части артисты были заинтересованы лишь в том, как теперь они смогут одеваться без Аллочки-волшебницы, которая все делала по скидке и даже в долг. В их числе Филипп Киркоров, Елена Малышева, Светлана Лобода, Александр Ревва, Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Яна Рудковская и другие. Затем барышни продолжают диалог на тему того, что человек ушел и оставил после себя недоделанные дела и некие долги, которые сейчас нужно разгребать родственникам.

Именно такие вопросы остались после смерти Аллы. Якобы Вербер взяла деньги у местных модниц, чтобы привезти из-за границы определенную коллекцию за огромные деньги, но внезапно покинула этот свет, а модницы остались у разбитого корыта. Сейчас родственники Аллы пытаются привести в порядок все финансовые вопросы и поделить имущество богатой и успешной Аллы. В конце сценки артисты решают выставить усопшего за мужчину, чтобы отвести взгляд зрителя.

Саша Гудков якобы бежит и опаздывает на свои похороны, а затем предлагает сплетницам пойти с ним, намекая не бессовестное отношение звезд к смерти своей коллеги. Очевидно, что Comedy Woman пробил очередное дно. Участницы устроили пиар на смерти Аллы Вербер, которая помогала всем и каждому, имела большое и доброе сердце и никогда не оставляла в беде даже тех, кого плохо знает. Возможно сейчас, слово ЦУМ звучит для москвичей как-то по-особенному. Все связывают его с недавним безвременным уходом гуру моды.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Возвращается с подбитым крылом…После скандала Михаил Галустян попросился обратно на «ТНТ»
Возвращается с подбитым крылом…После скандала Михаил Галустян попросился обратно на «ТНТ»

 Инсайдеры сообщают, что у юмориста все плохо в его бизнесе и он вынужден после скандала вернуться на канал, от которого сбежал.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: