Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Из красотки в серую мышь: Жених-«деспот» превратил Клюкину в пацанку

Из красотки в серую мышь: Жених-«деспот» превратил Клюкину в пацанку

Вт 17 сентября 2019, 23:00:05

Чопов решил держать влюбчивую невесту на коротком «поводке»?

 Дарья Клюкина опубликовала в Instagram Stories свежее фото, на котором предстала в неожиданно мрачном образе. Изменившуюся девушку было не узнать: она показалась без макияжа в бесформенных рваных джинсах и практически вся в черном. Волосы она собрала в обычный хвост и надела на голову кепку. Все это кажется очень странным на фоне того, что совсем скоро Клюкина планирует празднование долгожданной свадьбы с Владимиром Чоповым.

 О том, что пара планирует бракосочетание стало известно спустя совсем короткое время после того, как они рассекретили отношения. В теории, сейчас Дарья должна быть поглощена заботами, предвкушая радостное событие. Тем не менее, демонстрирует она лишь то, что в преддверии этого стала совершенно обычной и неприметной девушкой.

Судя по всему, именно жених превратил Клюкину в настоящую пацанку. Неужели он такой деспот, что лишил ее возможности радоваться своей ухоженности, элегантности и женственности? Печально, но, кажется, так оно и есть. Ведь раньше она одевалась как настоящая леди, а теперь кардинально сменила стиль. Но, стоит отметить, от дорогих «побрякушек» не отказалась - видимо, терпит все ради денег топ-менеджера «Газпром-медиа».

 Но, в каком-то смысле, понять его можно. Он начал встречаться с Дашей, когда после окончания шоу «Холостяк» с Егором Кридом прошло всего ничего, и она только-только окончила с ним общаться. Чопов, вероятно, понимает, насколько его невеста влюбчива, а потому, превратив ее из красотки в серую мышь, просто обезопасил себя, чтобы она не смогла променять и его на новый объект влюбленности.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: