Королева будет в ярости! Стали известны скандальные подробности эскорт-прошлого девушки Архипа

Вт 17 сентября 2019, 02:36:14

Об этом рассказал инсайдер. Как оказалось, сын Наташи и Тарзана не первый состоятельный ухажёр Марии, а ее Instagram это лишний раз подтверждает.


О биографии 23-летней девушки Архипа Глушко практически ничего неизвестно. Девушка представляется моделью и участницей «Дома-2», но мало кто знает, кем на самом деле была Мария Слугина до знакомства с сыном Наташи Королевой. Не так давно инсайдер рассказал, какие скандальные подробности своей жизни скрывает возлюбленная Архипа.

По словам неизвестного, его друг неоднократно пользовался услугами Слугиной. Девушка не единожды сопровождала его на деловых встречах, светских мероприятиях, по желанию встречалась тет-а-тет в ресторанах и барах. За подобные услуги Мария получала немалые суммы денег, подарки, дорогие наряды, сообщает инсайдер. Кроме того, как оказалось, друг неизвестного даже не единственный «клиент» девушки Архипа. Сложно сказать, было ли у Слугиной с мужчинами что-то большее, но зачастую подобные встречи не ограничиваются ужином в ресторане. Поэтому неудивительно, если Мария занималась и другими вещами, но уже за большую сумму.

Кроме того, эскорт-прошлое девушки Глушко можно проследить в ее аккаунте. Красивая одежда, огромные букеты цветов, бары и рестораны – вряд ли девушка из обычной семьи могла себе это позволить. А ни одного упоминания о бывшем молодом человеке Слугиной не было. Но как отреагирует на подробности, которые стали известны о девушке, родители Архипа и он сам? Возможно, Сергей, учитывая род его деятельности, отнесется к Марии с пониманием, а вот Королева наверняка будет в ярости!

Самое интересное