Лицо – последствие алкоголизма? Буланова ужаснула сеть перекошенной физиономией и морщинами

Пн 16 сентября 2019, 05:00:00

Судя по блеску в глазах Татьяны, выпивать она не перестала даже сейчас.


Анна Семенович закрывала фестиваль «Бархатный сезон», который проходит в Сочи. На фестивале певица встретила Татьяну Буланову, с которой исполнила для фанатов несколько песен. Правда, многие оценили не вокал Булановой, а ее перекошенную физиономию и морщины.

В Instagram-аккаунте Буланова выглядит достаточно молодо и свежо, чего не скажешь о ней в Stories Семенович. У Татьяны «стеклянные» глаза, под ними огромные синяки и глубокие морщины. Раньше певица нередко выпивала и открыто признавалась в этом. Вероятно, теперь ее лицо – последствие алкоголизма. Кроме того, смотря на поведение Булановой, складывается впечатление, что она и сейчас не против выпить, и даже не побрезговала употребить алкоголь перед концертом, чем ужаснула сеть. Улыбка женщины больше похожа на пьяную ухмылку, а глаза «в кучку».

Но что могло поспособствовать пьянству Булановой? Вероятно, женщина выпивает из-за невостребованности. Сейчас на сцене выступает множество молодых артистов, с которыми Татьяне может быть сложно конкурировать. Также, певицу преследуют неудачи в личной жизни. Сейчас женщина снова одна, ее второй брак не увенчался успехом. Не исключено, что именно эти жизненные преграды натолкнули Буланову на возвращение к алкоголю.

Самое интересное