Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Горячие мужчины» и непристойное поведение - Ковальчук мстит Чумакову за измены?

«Горячие мужчины» и непристойное поведение - Ковальчук мстит Чумакову за измены?

Чт 12 сентября 2019, 21:00:39

Некогда скромная певица не упускает возможности пофлиртовать с сильным полом.

Уже почти 6 лет Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков находятся в браке. О взаимоотношениях супругов всегда отзывались с теплотой. Но ситуация изменилась в 2018 году, когда певица уличила мужа в неверности. С тех пор поведение Юлии сильно изменилось: из скромной женщины она превратилась в вульгарную даму. На днях Ковальчук на одном из светских мероприятий вновь позволила себе флирт с посторонними мужчинами: мстит Чумакову за измены?

Юлия пребывала в Италии, в городе Верона, где состоялся показ мод. На вечере певица, судя по всему, познакомилась с другими гостями. Происходящее она записывала на камеру, выложив заснятый материал в stories. Один из мужчин поинтересовался о дальнейших планах Ковальчук, на что получил невнятный ответ. После чего певица демонстративно посмотрела в объектив и заявила: «С такими горячими мужчинами мы точно не замерзнем». Стоит отметить, что в помещении была имитация снегопада, поэтому о реальном холоде речи быть не может. До этого Ковальчук флиртовала с Митей Фоминым. Во время общения с певицей солист Hi-Fi во всю давал волю рукам, при этом также на камеру извиняясь: «Леша, прости».

 «Горячие мужчины», флирт, появление откровенных фотографий в Instagram – все это не может быть простым совпадением. К слову, Ковальчук часто говорит о своем знаке зодиака – скорпионе. Если верить астрологии, то родившиеся под этим созвездием люди чрезвычайно злопаметны и мстительны. Не исключено, что артистка до сих не простила мужа и пытается отплатить ему той же «монетой».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: