Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «План-Б» ждал провал! Батрутдинов променял Бузову на «силиконовую» куклу

«План-Б» ждал провал! Батрутдинов променял Бузову на «силиконовую» куклу

Ср 11 сентября 2019, 23:32:49

Самое важное у Оли не выросло – Тимур заведомо искал пассию с формами.

 

Совсем скоро на экраны выйдет новое шоу «План-Б», которое с нетерпением ждут фанаты как Ольги Бузовой, так и Тимура Батрутдинова. Телеканал ТНТ активно рекламирует проект и уверяет, что холостые знаменитости обязательно найдут свою любовь, правда, не говорят, суждено ли им быть вместе. Но высказывания Тимура на камеру говорят совершенно об обратном – комик не просто несерьезно относится к происходящему, а изначально искал девушку для несерьезных отношений. Для него главное интеллект и грудь, а Бузова, к ее сожалению, вторым точно не может похвастаться. Хотя и первый пункт находится у фанатов под сомнений после ее многочисленных абсурдных выходок.

 

Если Батрутдинов искал «силиконовую» куклу, то, очевидно, что нашел и променял доверчивую Бузову. Ольга хочет семью, в вот резидента Comedy Сlub до сих пор волнует размер бюста, с помощью которого он и сможет найти себе избранницу. После таких заявлений становится понятно, что вряд ли Ольга стала его невестой. Кроме того, в последнее время Тимур сам серьезно занялся своей фигурой, а резкие изменения в теле породили ряд слухов о липосакции. 

 

Стоит признать: «План-Б» изначально ждал провал! Практически нет сомнений, что по итогу и Тимур, и Ольга останутся у разбитого корыта. Как говорит «Батр» в одном из интервью: «Пусть лучше нолик, но свой». Бузовой польстили эти слова, но, похоже, они были очередной лапшой на уши ради спокойного протекания диалога.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: