Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как складки у шарпея? «Помятая» Бузова больше не может скрывать признаки старения

Как складки у шарпея? «Помятая» Бузова больше не может скрывать признаки старения

Вс 8 сентября 2019, 20:10:00

Тонна косметики не смогла перекрыть глубокие морщины под глазами артистки.

33-летняя Ольга Бузова неоднократно рассказывала преданным поклонникам в социальной сети Instagram о своем сложном рабочем графике. Как выяснилось, звезда спит по 4 часа между перелетами, а остальное время тратит на работу – запись нового альбома, съемки клипов, телепрограмм «Дом-2» и «Бородина против Бузовой», а также Ольга ещё ведет ресторанный бизнес и дает концерты в разных уголках России. Видимо, такой утомительный график все же отразился на внешности звезды, что видно по свежим кадрам из Stories Бузовой.

Под глазами морщины и складок как у шарпея, глубокие носогубные складки и проблемы с кожей – похоже, Ольга больше не может скрывать признаки старения, а потому на свежих кадрах выглядит крайне «помятой».

Также в Сети начали замечать, что Ольга за последнее время поправилась, из-за чего внимательные поклонники сразу же стали предполагать беременность звезды. Однако не исключено, что звезда прибавила пару тройку лишних килограммов на съёмках шоу «План Б», которые проходили в Индонезии на сказочном острове Бали. Также Бузова не раз показывала в Stories алкогольные вечеринки с подружками, которые тоже отложились лишними калориями на теле звезды и отразиться на коже лица.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: