Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Во все тяжкие! Брежнева снова «прилипла» к женатому миллиардеру

Во все тяжкие! Брежнева снова «прилипла» к женатому миллиардеру

Чт 5 сентября 2019, 05:09:39

Меладзе никак не реагирует на «загул» своей супруги.

Вера опубликовала несколько фото и видео в свой Instagram с уже прошедшего мероприятия в Санкт-Петербурге. Брежнева снова пришла на мероприятие без своего супруга — Меладзе. Странно, ведь на данный момент ходят много слухов о разводе артистов. Правильнее было бы наоборот показать, что у них всё в порядке и прийти вместе. Впрочем, такое чувство, что певица пустилась во все тяжкие.

На данной вечеринке, которая проходила на крыше известного отеля «Гельвеция», Вера показалась с женатым миллиардером Юнисом — владельцем данной пятизвёздочной гостиницы и двух премиальных ресторанов. Это не всё, чем занимается мужчина, но можно с уверенность сказать, что его счёт внушителен. На фото певица словно «прилипла» к женатому миллиардеру. А если зайти на личный профиль Теймурханлы, то там на одном из последних видео — Брежнева.

«Юнис, дорогой, я как всегда тронута твоим гостеприимством и твоей вкуснятиной!» - сказала певица, а в конце послала воздушный поцелуй. Видимо, Вера часто «гостит» у Юниса, который только рад компании Брежневой.

Возможно, что между бизнесменом и певицей есть романтические чувства, ведь Вера так тепло отзывается о своём «друге». К тому же, Юнис задаривает девушку подарками, когда она приезжает в его отель. Однако у бизнесмена имеется жена и два ребёнка, но Брежнева уже встречалась с подобным. У Меладзе тоже была супруга с детьми. Потому артистку до сих пор воспринимают некоторые фанаты как разлучницу.

До этого певица специально в свой выходной день полетела к женатому музыканту Монатику, хотя сама заявила, что это для неё странно. Примечательно, что и в тот раз Вера была без супруга, но окружённая своими подругами. Складывается впечатление, что Брежнева снова в активном поиске. Кто знает, может она наконец-то нашла свою настоящую любовь.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: