Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Съехал от Виталины: Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради 63-летней Копенкиной

Съехал от Виталины: Шаляпин бросил Цымбалюк-Романовскую ради 63-летней Копенкиной

Сб 17 августа 2019, 20:10:39

«Люди не так уж и виноваты в том, что мы в них ошибаемся», - заявил Прохор.

35-летний Прохор Шаляпин в очередной раз подогрел слухи о своем расставании со скандальной пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. И если ранее экс-супругу Армена Джигарханяна подозревали в неверности Прохору, то теперь, видимо, и певец сделал для себя все выводы. В своем микроблоге в социальной сети Instagram Шаляпин уже мысленно попрощался с возлюбленной, ведь именно так можно трактовать его слова в последнем посту. И если певец съехал от пианистки, то теперь маловероятно, что свободолюбивый Прохор снова возобновит с ней отношения. Напомним, что Шаляпин жил в квартире Виталины, в которой также прописан и 83-летний Армен Борисович.

Скорее всего, знаменитый мужчина разочаровался в Цымбалюк-Романовской, а потому бросил её ради бывшей 63-летней жены Ларисы Копенкиной. Об этом также говорит то, что певец все чаще стал проводить время с бизнесвумен, а Виталина больше не входит в круг близких людей артиста.

 Вероятно, что ссора между влюбленными произошла ещё на отдыхе, так как Прохор внезапно покинул Виталину и улетел в Москву, а пианистка осталась отдыхать в Сочи в полном одиночестве.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Когда нет сил скрывать…Александра Гудкова по-взрослому поцеловал Сатир на глазах у публики
Когда нет сил скрывать…Александра Гудкова по-взрослому поцеловал Сатир на глазах у публики

 В шоу Шаца «Вечерний кто-то» блогер Сатир повел себя слишком откровенно, а Саша подыграл его наклонностям постоянно делая комплименты ему о внешнем виде.

Марину за ворота…Закомплексованная Ксения Бородина затравила Африкантову за комплимент от Омарова
Марину за ворота…Закомплексованная Ксения Бородина затравила Африкантову за комплимент от Омарова

 Ведущая «Дома-2» приревновала Курбана к хорошо сохранившейся участнице телепроекта.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: