Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В поисках дешевой жизни? Дарья Пынзарь анонсировала переезд из Турции

В поисках дешевой жизни? Дарья Пынзарь анонсировала переезд из Турции

Пт 26 июля 2019, 20:00:04

Деньги «спустили», бизнес «загнулся», жить негде - переезд мог стать вынужденной мерой.

Экс-звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь анонсировала скорый переезд из Турции и попросила подписчиков помочь ей найти подходящую для жизни страну: у моря, с массой развлечений, недорогой жизнью и русскоязычной школой для старшего сына. Девушка отметила, что еще год в Алании они протянут, а после намерены переехать.

А ведь почти двумя годами ранее Пынзари намеревались надежно зацепиться в Алании и анонсировали окончательный переезд к морю для постоянного проживания. Видимо, загибающийся бизнес, разгульный образ жизни, необходимость оплачивать арендованное жилье из-за отсутствия собственной квартиры сильно «истрепало» кошельки знаменитостей, и теперь они вынуждены «скитаться» в поисках дешевой жизни, ведь после потока критики стыдятся вернуться в Москву.

Сергей и Даша Пынзари давно «спалили» финансовые трудности, которые едва не довели их до разрыва. Супруги стали жить гораздо скромнее, экономят на отдыхе, вещах и развлечениях, Даша завязала с пластикой и часто промышляет рекламой.

Даже перекусы в захудалых столовках и «самых дешевых кафе» стали для пары нормой, а найденные случайно 60 долларов вызвали у Даши и сыновей неописуемый восторг, будто у них совсем не осталось денег.

Главным источником дохода семьи была сеть магазинов одежды из Турции и Китая «Пынзарь Show-Shop». Маникюрный салон Даши прогорел, строительство Сергея очень плохо развито - он хвастался лишь одним заказдом на дом, да и агентство недвижимости не стало популярным местом среди туристов несмотря на яркую рекламу.

Не исключено, что переезд из Турции стал вынужденной мерой, что поможет семье сэкономить на жилье и жизни, а также позволит развить иное направление как источник дохода.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: