Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тимати не виновен или как Пашу разваливает Black Star?

Тимати не виновен или как Пашу разваливает Black Star?

Пт 26 июля 2019, 00:00:45

Утечка лучших «исполнителей», резкий спад популярности и безответственность Пашу могут привести к тому, что компания завершит свою музыкальную деятельность.

Главной ошибкой лейбла, пожалуй, можно считать то, что, набрав талантливейших и творческих артистов, они заставляли их петь «хайповые» песни, предназначенные для школьников и подростков.

Золотой состав - Егор Крид, Кристина Си, L‘one, Скруджи, все эти звезды добровольно покинули Тимати и Пашу. Создатели Black Star не особо расстроились подобному повороту и набрали новых, бездарных артистов, о которых никто ничего не слышал, что сильно подкосило популярность лейбла.

Так как Тимати, по сути, является лишь лицом компании – как известный и влиятельный рэпер, а самим лейблом управляет Пашу – именно он является главным виновником развала Black Star, а сам продюсер не виновен.

Он буквально «душил» таланты, на корн «убивая» креатив, исходящий от исполнителей. Когда они приносили свои песни, руководство отказывалось их записывать, ссылаясь на то, что это никому не понравится.

Помимо этого, артисты получали всего 10-20% от заработанных на концертах денег, что несомненно повлияло на уход.

Подводя итоги, можно сказать что Пашу, как генеральный директор компании, разваливает лейбл тем, что не дает свободу креативным исполнителям и набирает дилетантов, о которых ничего не известно. Вполне вероятно, что Black Star прикроет свою «певчую» деятельность, полностью сориентировавшись на бургерах, одежде, барбер-шопам и прочему.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: