Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поматросил и бросил? Клава Кока намекнула на провальный роман с Кридом

Поматросил и бросил? Клава Кока намекнула на провальный роман с Кридом

Чт 11 июля 2019, 04:29:05

Так считают фанаты, а не утихающие разговоры о романе Клавы с певцом и ее посты о фатальной любви они восприняли как намек на то, что «героем трагедии» стал именно Егор.

В сети уже давно обсуждают отношения Клавы и Егора, то, что их связывают далеко не дружественные чувства. Крида по-прежнему считают одним из главных холостяков страны, но после того, как «на горизонте» появилась Клавдия, фолловеры обеих звезд буквально затаили дыхание. А после ухода Егора из лейбла Black Star пара стала общаться еще более тесно, чем подогрели интерес публики к своим отношениям.

«Масло в огонь» подбавили треки, выпущенные звездами практически одновременно. У Егора это клип: «Грехи», который буквально пропитан «любовной» энергетикой в сторону Клавдии, в съемке которого она приняла активное участие. С треком Клавы дела обстоят совершенно иначе. Новая песня - «Влюблена в мудака» ясно намекает на то, что певица не раз пожалела о том, что питает чувства к возлюбленному.

А последние посты певицы практически «отмели» сомнения поклонников в том, что Клава намекнула на провальный роман с Кридом.

Может ли получиться так, что коллега по сцене просто воспользовался девушкой? Поматросил и бросил, если говорить простыми словами. Все знают Егора как заядлого холостяка и ловеласа, который меняет девушек как перчатки. Потому не исключено, что Егор мог променять Клавдию на очередную «коротенькую юбку». А сама Клава Кока в силу своих теплых чувств просто не может прервать подобные отношения, по крайней мере, так считают фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: