Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим в своём уме? Галкин поразил Сеть «опасными» развлечениями с детьми

Максим в своём уме? Галкин поразил Сеть «опасными» развлечениями с детьми

Сб 6 июля 2019, 22:00:00

Безалаберное отношение Пугачёвой может стоить детям серьёзных проблем со здоровьем.

Как известно, долгие годы Максима Галкина и Аллу Пугачёву считают образцовыми родителями. Несмотря на мировую известность родителей Гарри и Лиза растут скромными, воспитанными и образованными детьми. К тому же, Максим и Алла много времени проводят с близнецами, о чём свидетельствую регулярные ролики с участием детей в аккаунте шоумена. Так, сегодня Максим опубликовал видео, где похвастался личными спортивными достижениями и способностями Гарри и Лизы. На видео дочь Пугачёвой осваивает мастерство гироскутера, в то время, как брат Лизы затащил отца на верёвочный парк. И всё бы ничего, вот только Галкин буквально поразил Сеть «опасными» развлечениями с детьми.

Очевидно, витиеватые преграды, расположенные на высоте нескольких метров, едва под силу 6-летнему ребёнку. Не стоит забывать и о рассказе Лиза о падении с того самого гироскутера, которому Максим, к сожалению, даже не придал значения. После просмотра ролика возникает единственный вопрос, Максим в своём уме или почему Аллы Борисовна не смотрит за детьми и мужем? Очевидно, такое безалаберное отношение Максима и Аллы может стоить детям серьёзных проблем со здоровьем. Не стоит забывать о падении взрослой дочери Успенской с велосипеда: Татьяна до сих пор на реабилитации, а две операции за плечами девушки только начало, и это взрослый человек, способный контролировать свои движения, что уже говорить о подвижных близнецах.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: