Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод и папина фамилия! Дочь Серова подогрела слухи о расставании с мужем

Развод и папина фамилия! Дочь Серова подогрела слухи о расставании с мужем

Сб 6 июля 2019, 19:30:36

Мишель отправилась в путешествие без законного супруга, как заметили внимательные фанаты.

11 мая прошлого года единственная официальная дочь певца Александра Серова Мишель вышла замуж за своего возлюбленного по имени Роман. Стоит отметить, что жених и невеста с размахом отметили своё бракосочетание, а девушка за один день успела сменить целых три свадебных платья. По слухам, звездный отец за праздник дочери не пожалел 5 млн рублей. Однако, видимо, счастье от семейной жизни длилось недолго, поскольку сейчас Мишель отправилась в отпуск в США, штат Калифорния, без своего уже официального мужа. В Сети сразу же появились слухи о том, что дочь Серова может расстаться с супругом. И на самом деле, если ранее Мишель часто показывала в соцсети своего избранника, то теперь будто бы забыла о существовании Романа, и тем самым только подогрела слухи.

Если догадки в соцсетях окажутся правдивыми и в семье Серовой-младшей на самом деле разлад, то уже совсем скоро может последовать развод и, как следствие, папина фамилия.

Сама Мишель отказывается комментировать ситуацию и говорит, что на её странице должны быть фото только себя любимой. Более того, Мишель и Роман не подписывали брачный договор, а это означает, что между ними царило полное доверие. Что же тогда могло случиться в паре и на самом деле ли они разводятся, покажет время.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Шоу «План Б» отменили? Бузова и Батрутдинов готовятся к свадьбе
Шоу «План Б» отменили? Бузова и Батрутдинов готовятся к свадьбе

Ольга примерила платье невесты, а Тимур, увидев ее, не сдержал своих чувств. «Мы хотим любви», — добавила девушка.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: