Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маты, алкоголь и новая мама: Тулупова переехала к Шепелеву и перевоспитывает Платона

Маты, алкоголь и новая мама: Тулупова переехала к Шепелеву и перевоспитывает Платона

Чт 4 июля 2019, 13:00:00

Предательский смех блондинки в одном из роликов выдал новую пассию ведущего.

Слухи относительно того, что Дмитрий Шепелев уже наладил свою личную жизнь и прекрасно чувствует себя без умершей возлюбленной Жанны Фриске витают довольно давно, однако лишь недавно с помощью роликов в Instagram удалось получить по этому поводу какие-либо конкретные доказательства. Шепелев решил провести со своими подписчиками интерактивный конкурс, в ходе которого решил поинтересоваться, на какие же ухищрения в детстве они шли, чтобы выглядеть по-взрослому.

Мало того, что практически все эти истории были связаны с вредными привычками и сводились к сигаретам или алкоголю, так Шепелева еще ничего не смущало, зачитывать все это с матами. Один из таких рассказов особенно рассмешил как самого Дмитрия, так и Екатерину Тулупову. Предательски засмеявшаяся пассия Шепелева «спалила» факт того, что она уже живет вместе с ведущим. Учитывая то, что эту версию ролика Дмитрий все же опубликовал, можно сделать вывод, что этого факта он вовсе не смущается.

Определенные опасения вызывает то, что «новая мама» Платона вместе с собой привезла все то, чем Шепелев ранее не отличался, а именно употребление матерных слов и увлечение алкоголем. Неужели именно в такой атмосфере она перевоспитывает еще несведущего Платона? Если это так, то Дмитрий допустил серьезную ошибку, за которую впоследствии может поплатиться в виде сына, который рискует вырасти, что называется, настоящим гопником.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Козюля торчит и парик съехал: Киркоров совсем перестал  следить за собой
Козюля торчит и парик съехал: Киркоров совсем перестал следить за собой

Это видно в Stories Филиппа. Король оказался «голым» перед миллионами подписчиков в Instagram.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: